Про пряжу и вязание

А вот для вас новая подборка разных вязаных пуловеров спицами: Классический пуловер  имеет простой  дизайн. Он вяжется гладью и имеет круглую горловину. Вы можете выбрать любую пряжу и цвет в соответствии с вашими предпочтениями.
+26
21:17
93.64K
1
Доброго дня дорогие друзья! А что вы думаете по поводу вязаного пальто? Сегодня у нас очередная вязанная подборка и модели, которые можно связать из толстой пряжи рельефными узорами, косами, а так же из многоцветной пряжи в разной технике.
+19
00:03
46.34K
1
Дорогие друзья, сегодня хочу показать вам подборку вязаных джемперов из пряжи с мохером или шерсти альпака. Эти легкие, пушистые, мягкие и всегда модные пуловеры подойдут как для начала осени, так и для прохладной весны.
+2
01:25
13.05K
0
Хорошего дня желаю вам! В середине лета часто задумываюсь, что бы связать на осень? И в преддверии завершающегося лета предлагаю вам несколько пуловеров для ранней осени.
+17
00:00
18.16K
0
Доброго теплого дня! И снова подобрали для вас красивые летние ажурные пуловеры и джемперы спицами. И тема сегодняшней большой вязаной подборки - морские прогулки.
+1
16:21
5.73K
0
Теплого лета и побольше солнечных дней желаю вам! Вот подборка вязаных ажурных кардиганов и жакетов спицами из  летней пряжи! Моет быть еще можно успеть связать что-то к отпуску.
+2
12:12
10.12K
0
Дорогие друзья, сегодня предлагаю посмотреть хлопковые пуловеры и джемперы в классическом стиле, то есть легкие, практичные, удобные и дышащие модели с изысканными узорами для летнего отдыха.
+2
10:58
5.06K
0
Теплого денечка! Сегодня покажу вам красивые вязаные ажурные топы-маечки, надеюсь, вам понравится! Ажурные летние топы легко и интересно вязать, они прекрасно смотрятся как с легкой хлопковой курткой, так и с вязаными жакетами и кардиганами.
+2
13:19
3.02K
0
Доброго солнечного дня! Сегодня для вас собрала большую подборку ажурных платьев спицами - 14 вязаных моделей!
+3
11:25
1.70K
0
Дорогие друзья, что может быть красивее и приятнее, чем прохладный стильный ажурный пуловер спицами в летнюю погоду. Вязать затейливые ажуры интересно и увлекательно, а результатом можно радоваться не один сезон.
+5
12:20
2.69K
0
Традиционная подборка вязаных моделей! Сегодня очередь вязаных ажурных кардиганов. Любимец кардиган живет в каждом шкафу. Уютный и стильный, он без труда делает образ чувственным и женственным.
+1
00:14
2.78K
0
Я думаю об этом каждый раз, публикуя новые вязаные модели ажурных пуловеров спицами. Среди ярких сочных оттенков хлопка или льна и ажурных и сетчатых узоров очень сложно остановиться и выбрать наконец для себя что-то одно)) Я бы все купила!
+4
23:57
2.03K
0
Вязаные теплые пуловеры и свитеры спицами согревают нас своим теплом всю зиму и дарят удивительные творческие вечера. А порой даже творческие вязаные ночи)))) Как говорится "Мастера не спят"!
+4
20:13
15.40K
0
Всем привет! Сегодня для вас подборка из роскошных вязаных кардиганов спицами. Вязаный кардиган согреет в прохладную погоду и, конечно, подчеркнет вашу индивидуальность! Итак, мы начинаем!
+3
19:40
13.15K
0
Дорогие друзья, сегодня подборка теплых красивых вязаных платьев и туник для девочек. Интересные и повседневные вязаные модели для детей быстро вяжутся, их очень приятно получать в подарок от любимых бабушек. Итак, мы начинаем.
+4
18:42
7.31K
1

Загрузка...

Конец списка

Ошибка загрузки

Зеленый кардиган с «косами» и ажуром
Вечная классика: универсальная модель из благородной кашмирской шерсти с вертикальными «косами» и ажурным и полосками будет сопровождать вас не только
Шпуля 4 дня назад
Жакет с рельефными столбиками крючком
Модель состоит из двух шестиугольников, связанных крючком и сшитых затем согласно инструкции.
Шпуля 4 дня назад
Кардиган без застежки с узором «Листья»
Короткий кардиган без застежки выполнен узором из крупных «листьев» из шерсти с хлопком серо-коричневой меланжевой пряжи.
Шпуля 4 дня назад
Пуловер с рельефными узорами и жаккардовыми вставками на рукавах
Модный пуловер выполнен оригинальным сочетанием различны фактурных узоров мелкого жемчужного и рельефных «Кос», а так же дополнен анималистическим рис
Шпуля 4 дня назад
Розовый пуловер с разнообразными узорами
Широкая нижняя планка в резинку и такие же манжеты придают модели модный вид.
Шпуля 4 дня назад
Вязаный пуловер с леопардовым рисунком
Здесь характерные коричневые пятна, напоминающие окрас дикой кошки, ввязываются в норвежской технике жаккарда.
Шпуля 4 дня назад
Ажурный розовый пуловер из шерсти
Уютный пуловер с воротником гольф выполнен ажурным узором, который получается очень четким благодаря шероховатым чистошерстяным ниткам.
Шпуля 4 дня назад
Кашемировый пуловер с ажурными «Косами»
Яркий кашемировый пуловер связан ажурными мотивами из «Кос» на фоне лицевой глади.
Шпуля 4 дня назад
Теплый кардиган реглан и шарф с «Косами» и «Шишечками»
Теплый кардиган с застежкой на пуговицы и рукавами реглан и шарф связаны узорами с «Косами», «Шишечками» и полупантентной резинкой из объемной и легко
Шпуля 15 дней назад
Пуловер с отложным воротником и миксом узоров
Пушистый пуловер с широким воротником выполнен узорами «Косы» и крупный жемчужный из полушерстяной пряжи с шерстью альпаки.
Шпуля 16 дней назад
Голубое теплое платье с карманами
Роскошное теплое платье с центральным мотивом, и связанными широкой полупатентной резинкой рукавами и карманами.
Шпуля 16 дней назад
Классический пуловер реглан с разнообразными узорами
Классический пуловер с рукавами реглан выполнен узорами ромбы, «шишечки» и узкие «Косы» в обрамлении жемчужного узора из пушистой пряжи с шерстью ламы
Шпуля 16 дней назад